DuskCraft_v2.0 сервер Minecraft

Обычное и ванильное выживание 1.8-1.15
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
31.202.128.89
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
3 года назад
Версия:
1.12
Описание:
На сервере есть два типа выживания.
Простой сервер для обычного выживания в майнкрафт и выживание с плюшками.

∬Размер карты
Мы не ограничиваем размер мира, вы можете бежать в любую сторону на столько далеко, на сколько хватит сил.

∬Приваты / Регионы
На сервере отключена любая возможность приватить регион, кроме точки спауна. Единственное место куда вы можете надежно спрятать вещи - это эндер-сундук. Поэтому бегите далеко и прячьтесь надежнее.

∬Экономика
У нас нет экономики. Торговать вы можете лишь с жителями деревень, а также обмениваться вещами с игроками. Но будьте осторожны, игроки могут вас обмануть или вовсе убить.

∬Кланы
У нас есть простая клановая система для объединения игроков. Вы можете общаться в клановом чате, соперничать с другими кланами, иметь общую базу.

∬Читы / Баги / Дюпы
На сервере стоит довольно мощный анти-чит.
Всё, что не предусмотрено игровой механикой самого майнкрафта - запрещено. Если вы нашли какой-либо способ обхода ограничений игры, клонирования вещей, сообщайте об этом администрации.

У нас не продаются админки, нет имбовых вещей, всё зависит от вас и ваших навыков выживания.Строй свою анархию сам, как пожелаешь. Побеждай и властвуй.

∬Донат
Для развития и содержания сервера необходима материальная поддержка. Донат-группы настроены в основном на косметические изменения (цвет чата, кланы, скины...) ну и на некоторые дополнительные команды. Администрация состоит из полностью доверенных людей. Вы не можете купить опку или админку.

∬Контакты
Вы можете следить за новостями сервера в нашей группе ВКонтакте: https://vk.com/xduskcraftx

Мы всегда рады новым игрокам, и рады ответить на ваши вопросы. Добро пожаловать на сервер!
Плагины:
выживание, pvp, без whitelist, пиратские, без лицензии, кейсы, кланы, ивенты, экономика, приват, без лаунчера, без дюпа, русские, с донатом, без мини игр
Мини-игры:
маньяк, сплиф арена, bed wars
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle