RuB2T Сервер без правил сервер Minecraft

Сможешь ли ты выжить на этом сложном сервере?
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
191.97.141.9 или 173.212.241.233
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
3 года назад
Версия:
1.12.2
Описание:
2b2t - наверное самый популярный и старый на данный момент времени сервер. Из-за чего он и получил свою славу. Благодаря этой славе сервер стал тяжело доступным как для старых, так и для новых игроков. Ведь время в очереди на вход в сервер могло занимать по несколько пару часов, да и еще наличие лицензии задавало некоторые проблемы. Из-за этого нам пришла идея сделать свой - Rub2t (2b2t адаптованный под рус. аудиторию, не нуждающийся в лицензии). В целом сервер полностью повторяет настоящий 2b2t - никаких приватов, плагинов и правил. Здесь ты сможешь как и обьединяться с другими игроками создавая клан и уничтожая все на своем пути, так и создать свой собственный город мечты и помогать другим. Все зависит только от тебя!
Плагины:
выживание, pvp, без whitelist, пиратские, без привата, без лаунчера, без дюпа, русские, без доната, без мини игр
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle