monocraft v2.0 сервер Minecraft

  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
95.31.32.123:25571
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
4 года назад
Версия:
1.8
Описание:
Версия: 1.8+

В 2019 году в мир пришел апокалипсис после взрыва АЭС в Украине. Из-за радиации многие люди превратились в мутантов. Мутанты атаковали многих жителей и убивали их. Настал конец света. Но в 2034 году группа людей создала "Сейв-Зону", где спасали всех, кто придет. Через 2 года у них получилось запустить Радио-вышки и призвать всех в сейв-зону. Из-за большого кол-ва людей ресурсов не хватало и тогда спасенных заставляли еженедельно ходить в города за лутом. Но не всем удавалось доставать ресурсы из городов и их изгоняли из Сейв-Зоны и они уходили в Метро, но не все там выживали, а некоторые просто строили себе дома или убежища. В 2036 году появлялись команды, кланы и многое другое. У каждого клана есть собственный бункер. Большой или маленький, слабый или надежный - все зависит от клана.

ОСОБЕННОСТИ СЕРВЕРА
1) Огнестрельное оружие
2) Оригинальная идея
3) Нету вайпов
4) В продаже нету админок, хелперок и модерок - а значит никто не будет крашить сервер.
5) Своя карта.
6) Машины
7) Гранаты и бомбы
8) Нет приватов - вы должны охронять или скрывать свой дом!
9) Много лута
Плагины:
выживание, pvp, пиратские, без лицензии, экономика, приват, без дюпа, с донатом
Мини-игры:
паркур, bed wars, скай варс
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle