[1.15.2] TWCore Custom RPG Dungeon Hard Gamepla сервер Minecraft

  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
192.162.244.93:25650
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
4 года назад
Версия:
1.15.2
Описание:
Привет, хочешь поиграть после работы или учебы на качественном майнкрафт сервере, но не знаешь что выбрать из миллиона мусорных серверов? Зайдя в эту группу ты сделал правильный выбор!

У нас ты найдешь несколько, но самых популярных и простых режимов.

По началу тебя приветствует такой режим как Survival, режим сделан опытными разработчиками, поэтому шанс появление багов или же читеров снижается до 0%, там ты можешь найти себе друзей, или же вступить в гильдию и завоевать себе весь сервер, так же ты можешь взять и попробовать себя там в различных мероприятиях которые проводят администраторы проекта.

Следующий улетный режим - RPG. На данном режиме ты сможешь спокойно отдохнуть после какой-либо суматохи, и расслабиться по полной программе. Наши квесты которые выполняются проще простого, и адекватная награда за выполненные квесты - не дадут вам сомневаться в нас! Множество новых мобов и квестов, а так же новый взгляд на мир майнкрафта вы найдете на этом режиме!

Ну и гвоздь нашей программы - MiniGames. Про этот режим много говорить не буду, по названию итак все понятно, просто заходи и стань богом какого-нибудь TNTRun, или же SkyWars'a, вперед!

Хочешь увидеть все своими глазами? Просим милости. Если же тебе понравился сервер - то рекомендую рассказать о нем всем своим друзьям, чтоб у нас была скромная не большая семейка! Ведь этот сервер сделан игроками, для игроков!

Так же если ты каким-то образом хочешь помочь нам в развитии - можешь приобрести донат-привилегию на нашем проекте, привилегии распространяются на всех режимах, а выдача происходит мгновенно.

Сайт проекта • https://twcore.ru
Связь с куратором • vk.com/solloa
Плагины:
выживание, pvp, без whitelist, без лицензии, кейсы, кланы, rpg, экономика, приват, pve, тюрьма, без лаунчера, без дюпа, питомцы, русские, с донатом
Мини-игры:
паркур
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle