Ventis - The Minecraft Project сервер Minecraft

Молодой комплекс серверов в игре Minecraft
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
VentisMC.ru или 45.93.200.103
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
онлайн
Игроков:
3 из 100 (проверялся 3 минуты назад)
Версия:
1.19.4
Сайт сервера:
https://vk.com/ventismc
Описание:
Ventis — Это молодой комплекс серверов в игре Minecraft, который имеет сплочённую команду креативных разработчиков, благодаря которой мы можем радовать игроков качественным продуктом.

Наш проект на данный момент поддерживает три сервера:

Catharsis Mortus — Масштабный ролевой сервер, действия которого происходят на тёмном и мрачном Мортусе.

Anarchy — Общедоступный магический сервер без правил, созданный по мотивам мультсериала Аватар: Легенда об Аанге.

SkyBlock — Кастомный SkyBlock сервер, где игрок заперт в нескольких блоках и лишь посредством выполнения достижений может расширить cвои границы.

И это лишь первые созданные нами проекты, в дальнейшем список наших серверов может пополняться.

Увлекательное сочетание ныне популярных режимов, реализованных нашей командой, не даст Вам заскучать и точно достойно Вашего внимания.

Новейшие разработки. На Ventis работает команда разработчиков, готовая снабдить проект всей нужной поддержкой: от собственных текстур и структур до написания плагинов.

Мы находимся на рынке с 04.04.2013, что говорит о том, что у нас есть большой опыт в этой сфере. Полностью обновлённый проект Ventis работает с 29.07.2022, а наш хостинг оплачен до 31.12.2023, поэтому мы не собираемся закрываться, а проект является олицетворением гарантии качества.

Для работы наших серверов используется скоростной интернет 500 Мб/с, защита от DDOS атак, топовое и производительное железо, а также качественные настройки сборки, что в совокупности гарантирует бесперебойную и качественную работу нашего проекта.

У нас в игровой группе вы найдёте дискорд-сервер и беседу ВК, в которых сможете завести новые знакомства, пообщаться и узнать об обновлениях проекта первыми!

Заинтересовался? — мы тебя ждём!
Плагины:
выживание, pvp, пиратские, без лицензии, кейсы, кланы, ивенты, rpg, экономика, приват, без лаунчера, дюп, русские, с донатом, без мини игр
Мини-игры:
скайблок
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle