Limo Craft 1.12.2 - X сервер Minecraft

Limo Craft - это недавно созданный проект. Уютный сервер в стиле хай-тек.
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
mc.limocraft.ru:25605 или 164.132.203.189:25605
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
4 года назад
Версия:
1.12.2
Сайт сервера:
limo.craft-donate.ru
Описание:
Limo Craft - это недавно созданный проект. Сборка сервера на 100% наша. Делали мы её два месяца и тестировали две недели, поэтому ошибки исключены. Также, у нас на сервере стоит свой спавн и все лобби я делал сам. Так что весь сервер это полностью наш проект и мы всё знаем про него. Сначала, при первом заходе, Вы попадаете в красивое лобби авторизации. Тут Вы регистрируетесь. Потом с помощью проводника на спавн Вы попадаете на сам спавн. Спавн построен под полусферой из стекла. Стиль почти всех построек - хай-тек. Но мы не забыли и про деревья. Их у нас растёт несколько сотен. Каждое дерево уникально и построено вручную. При появлении в центре спавна, перед Вами будет висеть голограмма с информацией и основными командами для освоения. Вокруг вас 4 сектора, заполненных водой и с лимонными деревьями в центре. Если Вы пройдёте чуть дальше, Вы увидете справа и слева крытую аллею из кустов, уходящую за поворот. По этим аллеям можно идти, идти, обойти круг и вернуться обратно. Если Вы пройдёте прямо, не сворачивая на аллею, Вы увидете слева - автохашту с ресурсами, которая обновляется каждые 10 минут. А справа - моб-арена, для фарма опыта и ресурсов. И в конце дорожки - лимонный лес с возможностью (в будущем) делать себе лимонад на пъедестале. Если же Вы решите при спавне повернуть направо, то тут, как везде - кустарниковая аллея, но если Вы пойдёте направо по ней, то увидете проход к большому, чистому бассейну, секретному подвалу, батутам, паркуру, и персоналу сервера. Если не сворачивать по аллее, то дальше, справа - чаровальня с наковальнями, слева - книжник. У него Вы сможете купить зачарованные книги. А дальше, по дороге - жилой городок с кафе, рестораном, и 5-ю домами, также, в стиле хай-тек. Дорога налево ведёт Вас к церкви и мечети, расположенными напротив друг- друга, и ещё одним жилым городком. При спавне развернитнсь назад и Вы пойдёте по дороге, которая вскоре приведёт вас справа к донат кейсам, а слева - к возможностям всех групп и игроков (донат). В конце тропы - пвп арена, где Вы можете, также, перед входом купить экипировку. Уйти со спавна можно через меню - телепорты - телепорт в мир выживания. И там Вы можете творить что угодно!
Плагины:
выживание, pvp, без whitelist, пиратские, кейсы, кланы, оружие, экономика, приват, тюрьма, без лаунчера, без дюпа, русские, с донатом, без мини игр
Мини-игры:
моб арена, паркур
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle