176.31.64.119:26114 сервер Minecraft

  • О сервере
  • Отзывы
  • Плагины
  • Виджеты
IP адрес:
176.31.64.119:26114
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
4 года назад
Версия:
1.8.8
Описание:
DarkHackerLand Это крутой сервер тут есть регистрация тут есть 1.000 Level тут есть Донат без обмана а если будет обман Пишите в группу VK в скором времени мы добавим мини игры у нас действуют скидки 80% У нас есть кланы свадьбы У нас есть Донат кейсы информация домой есть авто Шахты конечно Тут есть вкладками игры но это мы заранее сделали Ну мини-игры пока что не работают правила сервера можете тут прочитать в меню сервера есть вейп есть папа кланов есть оружие есть эффекты есть превращение в мобов и варпы ещё есть киты сервером Ну и последняя музыка если вы купите если вы купите админа или лордов получите подарок кейсы У нас есть панель топ киллеров И кстати не забывайте читать правила нашего проекта и правил донатом для донатеров и да тут гриф запрещено надеюсь ты всё прочитал и удачи в игре.
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle
CraftBukkit on Bukkit 1.8.8-R0.1-SNAPSHOT