EvaTitanium 1.7.10 сервер Minecraft

50 рублей за победу на пвп арене на Qiwi - Webmoney
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
Только через лаунчер >> СКАЧАТЬ
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
9 лет назад
Сайт сервера:
eva-technology.ru
Описание:
Добро пожаловать в мир великих перемен. Эра средневековья кончается... люди входят в техногенный мир покоя и порядка. Они становятся умнее и изобретают все новые вещи стараясь изучить как можно больше возможностей человечества, чтобы захватить власть над всеми остальными людьми. Мы уже не ездим на колесницах с лошадьми, мы не ходим голыми. У нас есть оружие, мощное оружие. Это уже не тот мир которым мы привыкли видеть его всегда. Добро пожаловать на Eva Titanium - мир для тех, кому надоело быть "позади".


ВОЗМОЖНОСТИ

Наша EVA, любезно познакомит вас с возможностями АК47 и М16, познакомит с гранатометами, минометами, С4, Ракетами(атомными, ядерными), Матрицей, силовой броней великих магов из Fallout 3, лазерными лучами, X-RAY. В общем, не нам вас учить с этим обращаться. А для тех кто любит больше защиту... БЕГИТЕ, ГЛУПЦЫ! Шутка. Для вас тоже припасено множество плюшек на нашем сервере. Например, огромное пространство для игры в прятки, силовые поля, матрица, зенитки и естественно приваты(как же без них, друзья). Помимо удивительной игры среди людей на сервере, мы также предоставим вам хороший сборник модов, например мне очень нравятся ядерные реакторы, так их на сервере как минимум 4 разновидности. Вас ждет очень красивый мир, множество животных, и совершенно честный бой. За читерами мы следим, да.


ОСОБЕННОСТИ

В первую очередь хотелось бы отметить уникальность нашего сервера. Это ЕДИНСТВЕННЫЙ СЕРВЕР В РОССИИ, основанный на военной тематике, с лояльной политикой войны. Т.е. понятными словами - у нас достаточно много возможностей для нападения, но и возможностей для защиты у нас не меньше. Гриферить становится намного сложней, если вы больше начинаете думать о своей безопасности. Также EVA -один из первых проектов, который будет иметь при себе мод ICBM. У нас лояльные цены, бесплатный булыжник и земля, а самое главное - идеальный подбор модификаций, о котором вы узнаете ниже.

РАЗНООБРАЗИЕ

Мы также уделили отдельное внимание нашему игровому миру. На нашем сервере вы встретите 9 активных миров, каждый со своей атмосферой, со своими возможностями, опасностями и приключениями, кароче, местами где можно спрятаться. Благодаря нашему серверу они огромны, некоторые из них даже слишком. Где бы вы ни были, везде вас будет окружать забота сервера, вокруг полно животных, разнообразных ходящих деревьев, фруктов, да и вообще все круто у нас. Честно сказать, мне на серверах обычно очень не хватало разнообразия, пока бежишь по миру в поисках своих врагов или какой-либо добычи, так вот поверьте мне, на этом сервере эта проблема решена. Мы будем отдельно показывать природу в наших роликах на нашем канале :)

МОДИФИКАЦИИ СЕРВЕРА
(Все ссылки в картинках ведут на википедию. Если русской вики нет тогда инглиш.)


Applied Energetics 2

Электро авто передачи вещей это круто

Tinker Construct

Мы все знаем что это :)

BigReactors

Щепотка ядерных реакторов

Mekanism

Альтернатива IC2, но тут есть Автоматический мега крутой бур, который продается за 500 рублей в магазине, и даже видео есть о нем на нашем канале. Изуйчайте, полезная штука.

MFFS

Силовые поля, матрица, позволяют защищать вас от гриферов, мошенников, и прочих шалостей :)

Minefactory Realoded

Тут у нас много механизмов, и самое главное - это альтернатива Buildcraft, только круче, например, она позволяет вам делать фабрику мобов, например эндеров.(на тот случай если край кто-то захватил)


ModularPowerSuits
Силовая броня, круче чем в IC2, гарантирую.

CustomNPC
DragonMounts
MoCreatures
Flans Mod
GalacticCraft
Industrialcraft2
(AdvancedMachinesAS,AdvancedSolarPanel,GraviSuite,IC2NuclearControl)
TwilightForest
ThaumCraft
IronChest
Biomes o Plenty
3D Furnace
AnimalsPlus
NetherOres
NEI
Waila
Inventory Tweaks
Realistic-Pain
Headshot-Mod
ICBM
Версия: 1.7.10
Запуск проекта: 20.11.2014
Всего модов: 70
Вместимость: 200 слотов
Перезагрузка: раз в 6 часов
Возможные миры: Мир, Ад, Край, Рай, Луна, Марс, Мир виверн, Темный лес
Пределы мира: Мир 10 000. Ад 10 000, Рай 500, другие миры не более 5 000
Плагины:
выживание, без whitelist, пиратские, кланы, ивенты, экономика, приват, лаунчер
Моды:
industrial craft, flan's, сумеречный лес, thaumcraft, mo'creatures
Мини-игры:
сплиф арена
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle