TFC-survival сервер Minecraft

Хардкор и выживание! Продолжение наследия tfc.su - сервера теста, радика и зенина
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
Только через лаунчер >> СКАЧАТЬ
Статус:
онлайн
Игроков:
29 из 80 (проверялся 23 секунды назад)
Версия:
1.12.2
Сайт сервера:
tfc.su
Описание:
Идея сервера - хардкорное выживание в TerraFirmaCraft.


Мир почти без границ, приваты Towny, летающие дирижабли, собственные самописанные моды и тд.

Полностью некоммерческий проект, никаких донатов и премиумов.

Сервер, основанный из пепла, на костях tfc.su (сервер теста), что в свою очередь основан на костях tfc-survival.ru (сервер радика), что в свою очередь основан на костях сервера зенина - тоже tfc-survival.ru . Мы продолжаем их идею и концепт с небольшими изменениями. Сервер полностью не коммерческий - доната тут вообще нет и не будет, вы сможете токо по желанию пожертвовать любую сумму на развитие сервера, оплату домена и электричества, связавшись с админами.

TerraFirmaCraft (основной мод)
TFC - это мод, радикально меняющий механику игры в сторону реализма. Никакой херни - сначала каменный век, вам придется обтисывать камни для изготовления орудий, еду нужно жарить на костре, животных приручать, инструменты ковать, а не крафтить на вестаке и тд

Towny (основа для привата)
Тут нет приватов привычном их понимании, вместо этого вы вступаете в город, которым управляет другой живой игрок он вам выдаёт чанки с вашим личным приватом примыкающими к городу, это создаёт уникальный игровой опыт и взаимодействие меж игроками, такие как нападение 1 города на другой, торговля и тд. Также вы можеет основать свой город но это очень не просто тк накопить нужную сумму игровой валюты будет сложно.

На сервере минимум правил, тут вам никто не запретит послать админа на 3 буквы, но рамки приличия нужно тоже ощущать

Дс сервера: https://discord.com/invite/xaFCzGarws
Плагины:
выживание, pvp, кланы, ивенты, лаунчер, без доната
Моды:
terrafirmacraft
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle