Minecraft Server von YTRoyaleSentix17 сервер Minecraft

  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
194.34.246.186
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
4 года назад
Версия:
1.9
Описание:
Проект YelyCraft представляет собой классический сервер с выживанием и донатом. Там присутствует четкая система правил. C наиболее низкими ценами на донат. В донате доступны креативный режим и даже команды worldeditа.

Кроме этого, возможности серверов позволяют создавать игрокам кланы, проводить бракосочетания. Также предлагаются наиболее популярные мини-игры (SkyWars и BedWars). Проводятся ивенты, различные конкурсы.

Сервер - SkyWars
Небесные сражения.

Вы появляетесь на острове и ваша цель скинуть всех игроков на вашей карте. У вас нет права на ошибку, 1 шаг и вы летите вниз.

Сервер - BedWars
Командное ПВП на островах.

Игроки делятся на 2-4 команды и отделяются друг от друга на определённое расстояние. У каждой команды есть кровать, которая позволяет возрождаться после смерти. На базе игроки могут найти торговцев, покупающих товар за бронзу (обыкновенные кирпичи)… железо и золото. Команды должны любой ценой защитить кровать. Игроки могут застроить ее крепостью или окружить ловушками. У торговцев можно купить различные предметы: оружие, броню, зелья и блоки.

Цель игры BedWars - разрушить кровать соперника, чтоб не дать возможность возродиться в крепости. Победу одержат игроки, разрушившие кровать и перебившую команду соперников.
Плагины:
выживание, pvp, кейсы, кланы, ивенты, экономика, приват, тюрьма, дюп, с донатом, машины, флай
Мини-игры:
паркур, bed wars, скай варс
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle