CozyWorlds сервер Minecraft

Выживание | Новые крафты | Без креатива
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
play.cozyw.ru или 46.4.5.94
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
5 лет назад
Версия:
1.8
Описание:
IP - play.cozyw.ru

Приветствую вас на нашем сервере CozyWorld!
Устали от однообразных серверов, на которых решает донат? Тогда добро пожаловать в нашу анархию! Никакой халявы, только суровое выживание в открытом мире! Здесь тебя могут убить всего лишь за кусок хлеба или тёплые ботинки!

Преимущества сервера:

1. Сервер не зависит от доната. P.S.: Если у вас "Админ", господство вам НЕ обеспечено.
2. Настоящий хардкор. Хочешь защитить дом от мародёров? ЗАРАБОТАЙ! Голоден и замёрз? ЗАРАБОТАЙ! Никто не будет тебя спасать от зомби или стаи волков, ты должен положиться лишь на себя.
3. Kit Start. Не ждите, что после ввода команды "/kit start" вам обеспечена лёгкая жизнь: Администрацией предусмотрен баланс жестокого выживания.
4. На сервере разрешён гриф (Честным способом). Грабьте и убивайте, что бы выжить. Скитайтесь по биомам, в поисках неподозревающих слабаков!


IP - play.cozyw.ru
Плагины:
выживание, pvp, без whitelist, пиратские, кланы, rpg, экономика, приват, без дюпа, с донатом
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle