Moxito сервер Minecraft

Единственный в свое роде
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
Только через лаунчер >> СКАЧАТЬ
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
8 лет назад
Сайт сервера:
minecraft.fl-shy.com
Описание:
Первый полноценный Minecraft GTA сервер. На сервер нет тупого мочилова в стиле Дэйз серверов. Главные отличия делающие сервер единственным в своем роде: 1. Множество транспорта(машины, танки, самолеты, мотоциклы, катера и т.д.) 2. Нет выживания(вы не сможете копать, строить и т.д.) 3. Присутствуют миссии за выполнение которых можно получать деньги или другие плюхи. 4. Можно вступать в разные банды, мафии. 5. За убийство игроков у вас повышается уровень розыска полицией. 6. Вы можете покупать различную недвижимость и получать с них прибыль. На сервере не просто тупые стоящие на месте нпц, они в нужное время приходят на свои работы и уходят по окончанию рабочего дня. Жители могут дать вам сотни различных миссий, от некоторых будет зависеть репутация к определенным бандам. На сервере множество способов для отдыха: бары, клубы, авиа шоу, гоночные состязания, погони на суперкарах и многое другое. Виды оружия и машин пополняются каждый месяц.
Плагины:
без whitelist, пиратские, кланы, экономика, тюрьма, лаунчер
Моды:
flan's
Мини-игры:
паркур
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle