0.9.1 alpha сервер Minecraft

  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
145.239.227.242:25018
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
5 лет назад
Версия:
1.7.10
Описание:
Майнкрафт - игра в которую играешь ты!;)
Наш скромный проектик предоставит тебе возможность окунуться в мир настоящей борьбы за выживание в суровом, но и в то же самое время добром и красивом мире игры. Сервер напичкан большим количеством плагинов и различными красивыми постройками.
Не стесняйся, зайди на сайт, посмотри что да как, узнай больше, познакомься с уймой людей на форуме, окунись в реальный мир иллюзии вместе с нашим сервером =)
Многие люди хотят много ресурсов с самого начала, мы им предлагаем наш набор kit start в котором есть множество бесплатных предметов. Также у нас есть shop в котором вы сможете купить любые предметы!
В скором будущем мы планируем открыть еще 1 сервер с точно такими же плагинами, но уже с прятками шмятками и многими другими развлечениями. В этом можете нам помочь только вы! Играйте у нас, зовите друзей, создавайте свои фракции и пусть другие вам хотят того что есть у вас!
Наш дешевый донат сделает вас извесным персонажем на сервере.
Плагины:
выживание, pvp, пиратские, кейсы, кланы, ивенты, экономика, приват, без лаунчера, без дюпа, украинские, без мини игр
Мини-игры:
паркур
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle