PvPCity сервер Minecraft

IP 123.pvpcity.ru Лёгкое выживание без PvP и вайпов. Бесплатный креатив за 100 часов игры!
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
IP 123.pvpcity.ru или 87.98.234.246:26665
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
5 лет назад
Версия:
1.13.2
Сайт сервера:
pvpcity.ru
Описание:
На сервере есть обычный мир, в котором мы отключили pvp для интересного и безопасного выживания, и большой город с различными районами - от поля для гольфа до мегаполиса с высокими небоскрёбами. Этот город является зоной для pvp-сражений. Вы можете организовать там сражение с другими игроками, устроить эпичную битву кланов, либо просто дуэль 1 на 1. На сервере есть наборы. Вы можете получать /kit start каждые 24 часа и /kit almaz каждый час. Сервер имеет экономику, каждый игрок может сделать свой магазин. У нас очень низкие цены на донатные услуги, но сам донат не нарушает баланс экономики! У нас не происходят вайпы! Администрация может ответить вам на ваши вопросы о сервере и помочь в мелочах - заприватить территорию, поджечь портал... Но администраторы никогда не выдают ресурсы, не помогают строить дома и копать шахты. Креатив за 100 часов игры! Чтобы получить креатив бесплатно и навсегда нужно просто провести, за всё время игры на сервере, в онлайне не менее 100 часов. Для использования креатива можно создать учётную запись с новым никнэймом, а основную оставить для выживания.
Плагины:
выживание, pvp, без whitelist, пиратские, экономика, приват, pve, без лаунчера, без дюпа, русские, с донатом
Мини-игры:
сплиф арена, моб арена, голодные игры, паркур
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle