Creeper World 1.8 - 1.12.2 сервер Minecraft

Сплиф, Моб-арена, Скайблок, Кланы, Свадьбы, Транспорт, Оружие, Донат без обмана. Ждём тебя, потенциальный игрок. IP: cwplay.ru
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
cwplay.ru или 54.38.106.33:2250
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
5 лет назад
Описание:
Сервер Minecraft с мини-играми: Сплиф, Моб-арена, Скайблок, Скайварс, Бедварс. Имеются плагины на огнестрельное оружие, маскировку под мобов (iDisguise), кланы, свадьбы, напитки, наркотики, эффекты, кейсы с донатом и другие дополнения. В общем, есть всё, чтобы нормально играть, проблема лишь в маленьком онлайне, но вы сможете это исправить, если будете играть на сервере. На сервере сейчас 40 слотов, но, поскольку мало кто хочет играть, я не вижу необходимости добавлять больше. Если будет нормальный онлайн, обязательно добавлю, деньги у меня есть.
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle