Step To The Horizon сервер Minecraft

Присоединяйся: STTHplay.ru
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
STTHplay.ru или 212.22.93.42:25593
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
5 лет назад
Описание:
Step To The Horizon - выживание для версии майнкрафт 1.11.2 на полностью новой карте.
Разнообразить игровой процесс может выполнение достижений и заданий, за которые в свою очередь можно получить приличную награду.
Ленивым игрокам были построеные ДВЕ авто-шахты, где практически всегда можно достать нужный ресурс. Но не стоит расслабляться, ведь ценных предметов в ней очень мало, поэтому придется спускаться в настоящую шахту.
Обменник ресурсов позволяет с минимальными затратами обменять ненужную руду.
Эффекты, а именно линии и блоки, можно получить выполняя достижения. Для игроков доступно более 30 различных эффектов, которые по-своему уникальны.
У нас установлен AirDrop. Каждый час сбрасывается сундук в любую точку карты. У игроков ровно час на сбор AirDrop'а, в противном случае, он пропадет.
Каждый игрок может приватить большие территории, а именно 2 региона по 250 000 блоков, что даст заметный плюс в строительстве!
Основным плюсом является поддержка игроков администрацией. Все Ваши пожелания будут рассмотрены и, скорее всего, реализованы на сервере! Вы всегда сможете связаться с администрацией напрямую. Смотрите раздел контакты в группе.
В дополнение ко всему, в группе vk.com/STTHorizon мы проводим конкурсы и публикуем суть проведенных обновлений!
Плагины:
выживание, pvp, экономика, приват, питомцы, русские, с донатом
Мини-игры:
моб арена
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle