ОСЕННИЙ СЕЗОН сервер Minecraft

  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
164.132.202.23
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
2 года назад
Версия:
1.14.4
Сайт сервера:
https://hycloud.ru
Описание:
Уникальный игровой проект работающий на версии 1.14.X. Мы полностью поддерживаем данную версию и уже заранее готовы к версии 1.15 после их выхода!
У нас есть уникальный игровой магазин, а так-же огромная торговая площадка, на которой игрок сможет продать что угодно! Помимо всего этого, на сервере всегда присутствуют только свежие и новые плагины для уникальной и развивающийся игры, если вы ищите прогресс, то наш сервер именно для вас!

На сервере так-же есть несколько уникальных валют, на многие из них можно получить различные предметы или возможности. У нас есть огромный маркет прав который поможет выбрать то, что нужно именно вам без всяких обманов на команды, купить можно даже наклейку, стикер или префикс.

Сервер работает на мощнейшем оборудовании во Франции что гарантирует его доступность даже под сложными Ddos атаками, ведь в случае атаки хостер предоставляет уникальную фильтрацию, которая будет пропускать только белый трафик и игра на сервере будет максимально комфортной даже при сильных атаках.
Плагины:
выживание, без whitelist, пиратские, кейсы, кланы, оружие, экономика, приват, без дюпа, питомцы, русские, с донатом
Мини-игры:
скайблок, моб арена, пейнтбол, bed wars, скай варс
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle