GetteCraft сервер Minecraft

Ты достоин этого сервера!!!
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
46.105.46.49
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
6 лет назад
Сайт сервера:
gette.ru
Описание:
На нашем сервере GetteCraft вы найдёте Survival и BedWars. На сервере вы найдёте много плюх типа гаджетов, фейерверков, превращений в мобов, косметики, эмоции, и т.д. Много акций, скидок и конкурсов. Добрые админы, модеры, хелперы справятся с любой вашей проблемой. Хорошие античиты обеспечит хорошую игру. Деньги за проведенное время на Survival. Также у нас есть лобби авторизации и лобби BedWars которые нам делали на заказ. На нашем сервере царит приятная, прекрасная атмосфера, никакого грифа со стороны донатеров, никакого дюпа, только честное выживание. Мы просто самый нормальный сервер. Данный сервер Майнкрафт достоин Вас!!!!
Плагины:
выживание, pvp, без whitelist, пиратские, без лицензии, кейсы, кланы, экономика, приват, тюрьма, без лаунчера, 1000 лвл, питомцы, русские, с донатом, флай
Мини-игры:
маньяк, скайблок, моб арена, паркур, bed wars, скай варс, прятки
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle