Thanatos [Factions | Skills | Roleplay] сервер Minecraft

  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
195.2.253.154:20025
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
8 лет назад
Сайт сервера:
vk.com/thanatos_mc
Описание:
Данный сервер создан специально для тех игроков, кто устал от надоевших "типичных" серверов, где не нужно добиваться абсолютно ничего, а весь игровой опыт сводится к постройке корявой коробки, получению алмазного кита и получасовому зависанию на мини-играх.
Данный сервер - своя маленькая история взлёта и падения государств, которые будут создаваться с нуля игроками. История того, как человеческая натура иссушает природные ресурсы ради собственного благополучия. История мира, который сможет вас удивить.

Чем же конкретно этот сервер отличается от других?:
-Отсутствие играющей администрации.
-Уникальная система торговли, где цена на товары постоянно изменяется
-Система фракций вместо привычных приватов. Мне не хочется видеть кучу отдельно стоящих коробок. Я хочу видеть, как игроки развиваются вместе, зависят друг от друга, объединяются и создают великие постройки общими силами.
-Система индивидуального развития навыков. Вы сами выбираете свою специализацию и имеете конкретные бонусы, которые можете развивать. Это делает разделение труда более актуальной задачей для игроков.
-Система прокачки здоровья
-Магазин зачарований
-Динамическая карта для отслеживания развития фракций
-Интерес администрации к поддержанию порядка на сервере, а также стремление двигаться вперёд и развивать этот мир вводом новых игровых систем

Мы будем рады видеть каждого из вас. Приятной игры!
Плагины:
выживание, без whitelist, пиратские, кланы, rpg, экономика
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle