Happy-Magic-Craft сервер Minecraft

  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
109.237.111.133:25695
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
6 лет назад
Сайт сервера:
happy-magic-craft.mcdonate.ru/
Описание:
Заходите. Мы Открылись. C версии 1.8 по 1.11 Есть Донат (без обмана). Красивый спавн . Хорошие Админы. Кейсы. Конкурс на донат. Эффекты. SKYWAR.BEDWARS.
Сервер от верси 1.8 и 1.11. Привет друг не можешь найти хороший сервер майнкрафта тогда заходи на сервер Happy Magic Craft сервер от верси 1.8 и 1.11 На сервере есть мини игры это бедварс и скайварс, Красивый спавн, дешёвый донат отзывчевая администрация админы сервера SVER_GL И thom и ещё на сервере нету обман на команды Вайпы 1 раз в 6 месецов и когда ты друг зайдёш на сервер ты увидеш какое красивое и большое меню сервера ну друг если понравился севрер заходи
Плагины:
выживание, без whitelist, пиратские, без лицензии, кейсы, кланы, оружие, приват, тюрьма, без лаунчера, без дюпа, русские, с донатом
Мини-игры:
моб арена, bed wars, скай варс
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle