Dark Ages сервер Minecraft

приключения начинаются здесь! Построй с друзьями империю!
  • О сервере
  • Отзывы
  • Плагины
  • Виджеты
IP адрес:
Только через лаунчер >> СКАЧАТЬ
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
7 лет назад
Сайт сервера:
zonasumraka.ru/
Описание:
Перезапуск сервера Dark Ages!

Сервер стал более лоялен к игрокам-одиночкам, уменьшив игровые цены за покупку и содержание привата. Обновлены основные моды, теперь ещё больше возможностей!

Торговая экспедиция Генейзенской Городской Республики открыла новый архипелаг в северных морях, куда со всего континента начинают стекаться искатели приключений, лёгкой наживы или новой жизни. Этот архипелаг суров, помимо обычных угроз появилась новая - смерть с неба - драконы!

- Участвуйте в ивентах по развитию аванпоста Республики: новые здания, торговцы, квесты добавляются при выполнении игроками ряда условий. Станьте свидетелем превращения деревушки в процветающий город! (и получите прибыль с этого).

- Приват стоит денег, но небольших. Больше никаких необъятных полей, забитых коробками с отсутствующими годами хозяевами! Приват сам поймёт, клан вы или одиночка. Начните с хутора и постройте Твердыню!
*Цены на основание привата снижены в первые недели - успейте закрепиться на островах, и вписать своё имя в их историю как имя основателя мощнейшей державы! У Вас преимущество.*

- Приглашайте друзей! Вместе - Вы сила, которую не одолеют ни мобы, ни другие игроки!

- Социальная активность игроков поощряется администрацией сервера. Кем бы Вы могли и хотели стать? Летописцем, организатором турниров, основателем Совета Кланов? Быть может, именно Вас ждёт всеобщее признание, почёт (и звонкая монета за работу)!

- Интересные моды. Выделывайте кожу, куйте, шейте, собирайте из деталей, жарьте на плите, запекайте в духовке или станьте могучим магом-артефактором: возможности крафта резко возросли! Новые виды брони, оружия и материалов. Алмазы? Уже давно не предел мечтаний!

- Верстак и печь слишком скучно. Позвольте представить ваших новых лучших друзей: наковальни, горны, корыта, кузнечные меха, доменные, очистные и огнеупорные печи, тигли, верстаки, столы изучения, бомбовые прессы, столы сборки арбалетов и другое!

- Совершенствуйте выбранное ремесло: перки и новые крафты по мере зарабатывания опыта.

- Собственные текстурпак и некоторые удобные плагины.

- Мы пытаемся избавляться от уродливых коробок. Хорошие строители могут рассчитывать на хорошее вознаграждение.

- Адекватная администрация +18 всегда открыта для диалога: предлагайте, пишите, обсуждайте!

Наши контакты:

Группа в Контакте: https://vk.com/zonasumrakaminecraft
Наш сайт: http://zonasumraka.ru/
Плагины:
выживание, pvp, без whitelist, кланы, оружие, rpg, экономика, приват, лаунчер, русские, без доната
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle
Cauldron on Bukkit 1.7.10-R0.1-SNAPSHOT