The Wortex SandBox1 сервер Minecraft

  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
Только через лаунчер >> СКАЧАТЬ
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
4 года назад
Версия:
1.12.2
Сайт сервера:
mc.twrx.ru
Описание:
Некоторое столетие назад люди передвигались на лошадях, инженеры чертили всё на бумаге, а многие даже читать были не в состоянии. Слава Богу, это время прошло. Но на месте прошлого настала эпоха современности. Эпоха компьютеризации и создания устройств размеров несколько нанометров. Мы дошли до реалий глобального объединения. А объединили нас именно технологии! Так как же можно остаться в стороне и не поспособствовать развитию мира, если для этого требуется всего-навсего зайти на наш сервер?
Мы предлагаем новое поколение технологий и все необходимые возможности для продолжения технической революции. Мы предлагаем само будущее! Вот вспомните, в детстве многие мечтали стать космонавтами, лётчиками. Кто-то мечтал покорять неизведанное на воздушном шаре, кто-то мечтал иметь собственный мотоцикл... Но большинство не имело даже малейшего представления о том, КАК ВСЁ УСТРОЕНО.

ОСОБЕННОСТИ СЕРВЕРА:
- Biomes O' Plenty
- Botania
- Tinker Construct
- BiblioCraft
- Chisel
- CustomNPCs
- FurnitureMod
- TreeChopper
- Trade[The Wortex]
- ShopModServer[The Wortex]
- DonateMenuServer[The Wortex]

ОСОБЕННОСТИ СЕРВЕРА:
Версия игры: 1.12.2
Вайп: 2019
Размер основной карты:
5000х5000
Размер доп. миров:
1000х1000
Регенерация доп. миров:
Каждые 2 недели.
Режим Сражения:
PVP-PVE
Плагины:
выживание, pvp, пиратские, кейсы, кланы, оружие, ивенты, rpg, экономика, приват, pve, лаунчер, русские, с донатом, машины, флай
Моды:
industrial craft, buildcraft, сумеречный лес, mo'creatures
Мини-игры:
моб арена
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle