FireMine - Гриферский сервер сервер Minecraft

Прекрасный сервер для вас и ваших друзей!
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
play.firemine.fun или 185.9.145.230:25625
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
3 недели назад
Версия:
1.12.2
Сайт сервера:
firemine.fun
Описание:
Ищете качественный майнкрафт сервер для Java Edition на ПК? Тогда добро пожаловать на FireMine! Наш сервер предлагает уникальный игровой опыт и множество интересных возможностей.

FireMine - это сервер, который готов порадовать вас кучей плюшек! У нас вы найдете разнообразие активностей, таких как дуэли и экономика. Все это делает процесс игры настоящим приключением!

Магазин на сервере FireMine предлагает широкий ассортимент предметов и ресурсов, которые помогут вам продвинуться в игре и достичь новых высот. Вы сможете создать свой собственный процветающий мир, благодаря возможности приобретения нужных вещей.

Технические характеристики сервера FireMine также достойны упоминания. Средний онлайн сервера составляет 26 игроков, что гарантирует постоянную активность и взаимодействие с другими игроками. Вы не будете чувствовать себя одинокими на нашем сервере!

FireMine поддерживает версии игры с 1.12.2 по 1.19. Таким образом, вы сможете наслаждаться игрой на сервере с последними обновлениями и нововведениями, которые предлагает Minecraft.

Присоединяйтесь к серверу FireMine и окунитесь в увлекательный мир Minecraft, где каждый найдет что-то интересное! Станьте частью нашего сообщества и воплотите свои игровые мечты на нашем сервере!
Плагины:
pvp, без whitelist, пиратские, кейсы, кланы, экономика, приват, pve, с донатом
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle