MCLunaCraft сервер Minecraft

Сервер с акцентом на игроков. Выживание без глупостей, ограничений и ненужного доната. Все для спокойной и интересной игры.
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
play.mclunacraft.ru или 217.106.107.111:25724
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
онлайн
Игроков:
0 из 25 (проверялся 1 минута назад)
Версия:
1.20
Сайт сервера:
https://vk.com/mclunacraft
Описание:
👋 Если вам как и мне надоели кейсы, бесконечные донатеры, читеры и все подобное, и вы просто заходите в игру чтобы спокойно провести время, поболтать с людьми о жизни или просто поиграть с друзьями, то вам определенно сюда!

💻 IP Java: play.mclunacraft.ru
📱 IP Bedrock: bedrock.mclunacraft.ru:35817

📌 Сервер новый, активно развивается. Активная поддержка и плюшки за участие в развитии проекта.

🌄 Акцент развития на выживание с дополнениями, не уходящие очень далеко от ванилы. Удобное меню сервера, интеграция с дискордом, PvP/PvE, нестандартные миры, скиллы, мобы, нестандартный лут, кланы, отдельный мир для строительства, питомцы, квесты и другое!

📲 Если решитесь зайти, советуем заскочить на наш дискорд: https://discord.gg/QWNfVRWAap, там будет вся основная информация.

❤ Спасибо вам!
Плагины:
выживание, без регистрации, pvp, без whitelist, пиратские, без лицензии, кланы, rpg, экономика, приват, pve, без лаунчера, без дюпа, питомцы, русские, без доната, без мини игр
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle