MCMMO - DivineRPG сервер Minecraft

Более 12 миров, 80 броней, 150 оружия и 150 новых мобов.
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
Только через лаунчер >> СКАЧАТЬ
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
3 года назад
Версия:
1.7.10
Сайт сервера:
mc.twrx.ru/
Описание:
Общая информация о сервере DivineRPG:
Версия: 1.7.10
PvP: On
Сложность: Просто

Крики людей, которые пропадают среди шума щитов и мечей… Рычание монстров, что прячутся в пещерах и в подземных ходах… Осады крепостей, сооруженных при помощи магии и охраняемых незримыми силами… Построй себе укрытие и добывай ресурсы – помимо обычных руд, ты обязательно встретишь новые драгоценные камни и крепчайшие металлы! Прокачивай основные навыки – будь то акробатика, добыча дерева или владение топором. Создай свое уникальное снаряжение – подбери его, выбирая между десятками различных вариантов, которые имеют свои особые возможности! Изучай основы магии – получи новые элементы и заклинания, которыми ты усилишь свое оружие и доспехи! Открывай новые измерение и истребляй монстров – получи опыт, который сможешь направить в правильное и полезное русло! Перестрой свое укрытие и преврати его в крепость – тебе понадобятся большие закрома и территории для твоей добычи и новых комнат! Создай свой собственный клан – собери мощь сильнейших игроков под одной крышей! Устраивай войны и заключай союзы с другими, взберись вверх и стань лучшим на сервере! Поддерживай экономику сервера – не дай ей исчезнуть или развалится! Устраивай походы, рейды, пиры и банкеты во славу имени своего и имени твоего клана! Запиши свое имя в историю сервера навечно!

Более 12 миров уникальных миров
Более 80 видов брони.
Более 120 видов оружия.
Более 150 новых новых мобов.


Надеемся вам понравиться что у нас получилось, будем ждать вас у нас)
Спасибо за внимание!
Плагины:
выживание, без whitelist, пиратские, без лицензии, кланы, ивенты, rpg, экономика, приват, лаунчер, машины
Моды:
industrial craft, buildcraft, rail craft, redpower, forestry, divine rpg, gregtech, сумеречный лес, thaumcraft
Мини-игры:
голодные игры, паркур, bed wars, скай варс
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle