RaveSouls beta сервер Minecraft

  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
95.216.92.91:25743
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
1 год назад
Версия:
1.19
Сайт сервера:
www.rave-land.online/
Описание:
Мы попытались создать максимально доступный и приятный сервер на практически чистом майнкрафте, и мы уверены, что у нас получилось. Мы работаем без перебоев уже более пол года, помогая всем игрокам.
Raveland - идеальный сервер для выживания с друзьями или в соло. У нас очень теплое сообщество, где легко найти новые знакомства.
Доната у нас нет, есть привилегия спонсор, но она не дает ни креатива, ни флая, ни возможности открывать сундуки на расстоянии.
Сервер активно развивается, подробную информацию об обновлениях можно найти в нашем Discord. Там же можно найти нашу эксклюзивную сборку для оптимизации майнкрафта. Она разрабатывалась вместе с игроками, у которых средние, слабые и мощные пк.
На сервере все игроки имеют равные права, мы считаем, это правильный подход к игре.
У нас нет кейсов, доната, приватов. Гриф и читы запрещены. Зато есть стабильный ТПС и отзывчивая администрация, которая быстро откатывает любой гриф. У нас лучшая поддержка!
На сервере присутствует голосовой чат Plasmo Voice, так что взаимодействовать с игроками очень удобно.

Дискорд:https://discord.gg/2kFec6Yp2Z

Заходи к нам! ❤
Плагины:
выживание, без whitelist, пиратские, без лицензии, ивенты, экономика, без лаунчера, без дюпа, русские, без доната, без мини игр
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle