ARAGO - MagicRPG сервер Minecraft

Лучшие модовые сервера майнкрафт
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
Только через лаунчер >> СКАЧАТЬ
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
1 год назад
Версия:
1.7.10
Сайт сервера:
https://arago.games/
Описание:
Рады вас видеть на проекте «ARAGO», который состоит из восьми серверов: MagicTech, DraconicTech, MagicRPG, GregTech, SkyBlock, HiTech, Minigames, Pixelmon. Здесь каждый найдет для себя свой мир для выживания, свою стихию. Зайдя всего один раз и начав выживать на одном из серверов – тебе не скоро захочется искать что-то новенькое, ведь все моды, а их больше 100-самой последней сборки. Создатели «ARAGO» взрослые, отзывчивые, справедливые парни, которые не только помогут вам, но и поиграют с вами вместе, дополнят миры квестами и ивентами…

Для игры вам потребуется зарегистрироваться на нашем сайте и скачать лаунчер
Желаем удачной игры и хорошего настроения!

⭐️Сервер MagicRPG

Предлагаем окунуться в поражающий своими размерами мир - MagicRPG, ведь наш сервер основан на таких "гигантах", как: Divine RPG, Thaumcraft, Blood magic, Witchery, Botania и многое другое! Тут тебя ждут тонны нового оружия, от, казалось бы, примитивного каменного меча до сногсшибательного меча мотуса; десяток новых миров и в два раза больше боссов, а уж "простых" мобов не сосчитать; столько новых заклинаний и ритуалов, что тебе и не снилось! Так что хватай скорее меч, пару-тройку квестов и вперед к приключениям!
Плагины:
выживание, pvp, без whitelist, пиратские, rpg, приват, лаунчер, русские, с донатом, без мини игр
Моды:
divine rpg, сумеречный лес, thaumcraft
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle