ДИРМ - 4 сезон сервер Minecraft

ДИРМ — это ванильный сервер, основой которого служат взаимоотношения, выстраиваемые государствами, которые образуются игроками.
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
95.216.92.67:25816
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
1 год назад
Версия:
1.18.1
Сайт сервера:
https://discord.gg/T78v77vgpP
Описание:
Демократическая Игровая Республика Майнкрафтеров - это приватный майнкрафт сервер с элементами РП.
Выживайте, стройте города, находите друзей. Без приватов, привилегий и лишних плагинов. На нашем сервере вы сможете найти дружелюбных, готовых всегда помочь в любой ситуации друзей. Хорошая администрация всегда готовая прийти на помощь к игрокам. У нас вы сможете побывать в роли: Банкира, Почтальона, замами разных министров, в роли мера. Любой игрок цениться на нашем сервере. Все права игроков полностью защищены. У нас составлена хорошая конституция сервера. На сервере нету приватов, не нужных команд (таких как /gm 1, /fly). Вся игра основывается полностью на интересах игроков.
Плагины:
выживание, whitelist, пиратские, без лицензии, ивенты, экономика, без привата, русские, без доната
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle