YupixWorld - RPG сервер Minecraft

  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
yupixworld.ru или 94.130.163.110
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
1 год назад
Версия:
1.19
Сайт сервера:
https://vk.com/yupixworld
Описание:
Если вы любитель боссов, подземелий и прокачки самого себя, то добро пожаловать на сервер RPG - Выживания! Всеми любимая и проверенная временем система навыков McMMO, которая взята за основу уровней на нашем сервере. Мы лично сбалансировали все разделы этой системы от акробатики до шахтёрства. Максимальный уровень навыка – 300. В подземельях можно выбить новую экипировку и материалы на её заточку. Также для улучшения экипировки необходим соответствующий рецепт. Самоцветы – специальные камни, инкрустируемые в экипировку с особыми слотами. Эти камни отличаются цветами, и их можно вставить только в подходящую ячейку. Они дают как обычные бонусы, так и уникальные способности! У нас установлены собственноручно-нарисованные текстуры: броня, оружие, ресурсы, рецепты и другие.

Сервер постоянно развивается, на данном этапе реализована лишь малая часть того, что мы запланировали. В скором времени мы будем добавлять ещё больше режимов, интересных механик и многое-многое другое. Наша команда всегда будет рада вашей помощи в разработке и улучшении сервера, например, строительстве подземелий, создании моделей и текстур, нахождении новых крутых идей и другом. Со всеми предложениями обращайтесь в нашу группу ВК: https://vk.com/yupixworld
Плагины:
выживание, pvp, без whitelist, пиратские, без лицензии, кейсы, кланы, ивенты, rpg, экономика, приват, тюрьма, без лаунчера, без дюпа
Мини-игры:
моб арена, паркур
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle