Nothing or Everything сервер Minecraft

Nothing changed, Everything connected
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
mc.NewEra.asvdev.com или 77.91.107.26
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
1 год назад
Версия:
1.16.5
Описание:
Добро пожаловать на страницу нашего сервера, здесь ты увидишь основную информацию о сервере и ссылки.

Сервер ни разу не вайпался. На сервере РП уважается, но не обязательно. Мы в больше степени пытаемся создать атмосферу чисто выживалки, где большенство друг-друга знают и уважают.

- Весь движ сервера проходит в нашем дискорде, без которого, к слову, не войти на майнкрафт сервер https://discord.gg/qNF8yeSp42

- Наш сайт, там некоторая информация https://newera.asvdev.com, а так-же там онлайн карта https://newera.asvdev.com/map.php

- Вконтакте, не особо что-либо делаем, но может ты найдёшь что-то интересное https://vk.com/serverne

У нас стоят полезные для игроков плагины, которые как облегчат, так и разнообразят геймплей:

- Вам наверняка будет интересна именно команда /co i, что позволит посмотреть изменение блоков. Значит вы узнаете, кто украл вашу картошку или сломал домик.

- PlasmoVoice. На сервере установлен плагин, что позволяет пользоваться модом PlasmoVoice и прямо в игре иметь голосовой чат.

- EmoteCraft. Есть мод, что позволяет видеть эмоции других игроков, крайне полезен для РП отыгровок. Каждый, у кого он установлен, может видеть и демонстрировать эмоции.
Плагины:
выживание, whitelist, пиратские, без привата, без лаунчера, русские, без мини игр
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle