Fox Studio сервер Minecraft

  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
65.21.70.40:25593
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
1 год назад
Версия:
1.17.1
Описание:
Fox Studio - Простой сервер для честной и надежной игры. Здесь выживание с небольшим количеством плагинов, которые облегчают приятную игру, нету ничего лишнего.

Баланс создан на продажи вещей только на аукционе, а заработок уже от работы. Нету такого что за простые действия у вас будут забирать ваш личный заработок. Здесь нет хардкора, вам как игроку доступны простые команды на телепортацию, сетхом и приват.

Именно здесь вы сможете отдохнуть, честно выживая на интересной карте. Нету глупых правил и запретов, которые сильно бы ограничивали игру. Все правила созданы для комфортной игры как игроков, так и администрации проекта, просто следуйте правилам и не старайтесь кому-то сделать вред и с вами будет всё хорошо.

Сервер на версии 1.17.1, не ниже и не выше.
Плагины:
выживание, пиратские, кланы, rpg, экономика, приват, русские, с донатом
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle