Misrtixworld сервер Minecraft

✅Лучшие Режимы, для Лучших Игроков✅ Версии 1.16.5- 1.19
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
play.mistrixworld.ru или 135.181.125.178:25638
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
9 месяцев назад
Версия:
1.16.5
Сайт сервера:
https://mistrixworld.ru
Описание:
1.16.5- 1.19
Хотели бы вы попробовать что-то новое и захватывающее? Тогда присоединяйтесь к нашему серверу! Mistrixworld
Здесь вы сможете попрактиковаться в искусстве гриффинга, защищая свое имущество и атакуя других игроков. На сервере есть множество уникальных возможностей.
Наш сервер состоит из двух различных мини игр - skyblock,SurvivalRpg. Эти игры не только захватывающие и веселые. Они разнообразят ваше время, и позволят соревноваться с другими игроками.
Также вы можете создавать свои кланы и сражаться друг с другом за контроль над территорией. Или же объединиться со своими друзьями и противостоять другим игрокам.
Наши администраторы и модераторы всегда готовы помочь вам с любыми вопросами, которые у вас могут возникнуть во время игры. У нас есть сотни уникальных функций, и мы постоянно добавляем новое содержание, чтобы наши игроки не смогли скучать.
Так что, если вы ищете незабываемые приключения и интересные моменты, присоединяйтесь к нашему серверу и веселитесь уже сегодня с игроками со всех улиц России!
Присоединитесь к нам и станьте частью уникального сообщества!
Плагины:
выживание, pvp, без whitelist, пиратские, без лицензии, кейсы, кланы, rpg, экономика, приват, тюрьма, без лаунчера, без дюпа, русские, с донатом
Мини-игры:
скайблок, моб арена, паркур
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle