MineCap - МайнКап - 1.17.1 сервер Minecraft

MineCap - Приватный средневековый сервер, без модов.
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
n11.joinserver.ru:25701 или 135.181.126.156:25701
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
1 год назад
Версия:
1.17.1
Сайт сервера:
https://youtu.be/ouw7vOxktoQ
Описание:
Добрый день! Хочу представить вам сервер, в средневековой тематике с элементами RolePlay. На нашем проекте имеется: Собственная экономика и валюта, уникальная кастомная генерация, мирное и приятное сообщество, а также кастомное средневековое оружие и предметы, всё без модов. На сервере присутствует система поселений, городов и их экономическая связь. Есть рынок и т.д. Сервер работает на версии 1.17.1 Optifine (либо OptiFabric). Всё без модов и лишней мороки. Сервер работает и на лицензии и на пиратке, проходка бесплатная. Чтобы попасть на сервер, пишите в дискорд администратора - Semen_Sarkisyan#1041 Писать только с 14 лет! Младше не принимаем. Демонстрационный ролик (смотреть по желанию, он не очень качественный) -
Плагины:
выживание, rpg, без привата, русские
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle