Memory My Craft сервер Minecraft

Создай свою Историю!
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
mc.memorymycraft.ru или 135.181.237.48:25677
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
2 года назад
Версия:
1.18
Сайт сервера:
https://vk.com/futodamaserver
Описание:
Частный сервер Minecraft, некоммерческий сервер Minecraft за авторством Futodama.

Проверенный двумя годами, простой и понятный сервер созданный не с целью заработка на игроках, а лишь для предоставления комфортной и атмосферной игры.

Многие простые Игроки сервера перепробовали огромное количество серверов для Выживания и PvP и Grief сервера, но остановили свой выбор на Memory My Craft благодаря его неспешности, незаурядному набору людей которые играет на проекте и просто мирной и спокойной игре без страха, что какой-то злой администратор уничтожит его дом или выдаст бан ни за что.

На Memory My Craft получить мут - вполне реально, и блокировку - тоже, но чтобы это сделать вам действительно необходимо сделать что-то, что привлечёт к вашей персоне внимание и вызовет скандал на всём сервере. В основном факты нарушений у нас решаются мирно в частном разговоре.

Чтобы для всех было место, где игроки смогут проводить свое время с друзьями. Собирайте вокруг себя людей, приглашайте друзей и развивайтесь соседствуя с величественными холмами и скалами. Что вы построите - не имеет значение, как и ваши навыки строительства. Если вы не умеете строить, можете попросить кого-то из игроков проекта вас научить это делать. Чаще всего откликается Основатель проекта, так как строить - его любимое занятие.

На сервере работает Whitelist, поэтому играть на нём возможно только по заявкам. Заполнить заявку возможно в нашей группе в ВК. Также предлагаем вам ознакомится с нашим единым дискорд - Futodama Team.

Администрация старается защищать комфорт игроков уже играющих на проекте, активно предоставляя свою помощь игрокам и создавая им возможности достучаться вплоть до основателя проекта если того требует ситуация.

Сервер интегрирован с Discord (https://discord.com/invite/bXtQBjrbct). Потому как Администрация играет не только в Minecraft, а также и в другие игры со своими подписчиками и игроками Проекта Memory My Craft развивая, в том числе и отличные от Minecraft сообщество на своем сервере Discord.

Администрация следит за соблюдением справедливых, отточенных за два года правил, а также чтит личное пространство игроков сервера, а также максимально редко вмешивается в баланс игрового процесса стараясь не давать игрокам преимуществ, также никто кроме создателя сервера не имеет доступ к Креативному режиму игры, что делает сервер максимально честным в плане получения ресурсов.

Добейся вершины своих возможностей - только своим путём, своими силами, ведь только достойный может выжить на Memory My Craft!
Плагины:
выживание, pvp, whitelist, без лицензии, экономика, приват, pve, без лаунчера, без дюпа, русские, без доната, без мини игр
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle