Point War сервер Minecraft

Лицензия! Собирайтесь с друзьями и захватывайте территории! Полная анархия!
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
play.seriouscompany.ru:25565 или 35.228.50.70
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
2 года назад
Версия:
1.16.5
Сайт сервера:
https://seriouscompany.ru
Описание:
Что вам надо?

Мы хотим посмотреть как приспособлена аудитория майнкрафта к киберспорту. Если всё будет круто будут проводиться турниры с большими фондами. И что бы вы были замотивировать играть на полную мы выплачиваем реальные деньги за победу на нашем сервере... от вас требуется только полная отдача и профессиональная игра.

Что сделано?

Сейчас на сервере стоит свой уникальный плагин, он то и создаёт весь дух соперничества на сервере, пока мы ещё не до конца определились как это будет работать и плагин постоянно улучшается! Вы можете уже сейчас зайти и протестировать его и оставить свой отзыв! Больше на сервере нет ничего лишнего, полная анархия и ванила. Сервер мы сделали лицензионным и купили крутой античит что бы сделать игру максимально честной и навсегда избавляться от не честных игроков. Так же ежемесячно будет вайп сервера со сменой карты, а вместе с этим будут добавляться новые механики у плагина.

Это обман!

Нет это не обман. Вы можете зайти на сервер и убедиться в этом сами, у нас уже есть игроки которые получили свои выплаты и с удовольствием играют на нашем сервере. К тому же... ну что вы потеряете если зайдёте и сами всё проверите?

Я готов!

Отлично! Тогда заходи к нам на сервер он работает 24/7 и урви свой куш $$$ !
Плагины:
выживание, без регистрации, pvp, лицензия, кланы, ивенты, без привата, без лаунчера, без дюпа, без доната
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle