Mycelium Project сервер Minecraft

То, что все ищут
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
mc.mycelium.fun или 95.181.153.92
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
2 года назад
Версия:
1.16.4
Сайт сервера:
https://mycelium.fun
Описание:
Mycelium Project - проект, созданный для каждого. Это место, где вы можете получить массу позитива, найти новых друзей, поучавствовать в интересных ивентах или просто отдохнуть от суеты.
На сервере стоит уникальная сборка, которую Вы не увидите больше нигде! Она точно не оставит никого равнодушным и даст возможность по-новому взглянуть на привычное выживание ?.

Администрация сервера - взрослые и адекватные люди. Мы никогда не делаем выводов, не разобравшись в ситуации, и не из тех, кто придерживается мнения «Я админ - мне все можно», мы уважаем наших игроков, и надеемся на отдачу :). На нашем проекте не приветствуются: частые вайпы, хамское поведение и вмешательство других игроков в Ваш игровой процесс без Вашего согласия(гриферство, PvP без обоюдного согласия). Донатер вы или нет - неважно, для нас все игроки равны. Донат дает лишь некоторые преимущества, а не позволяет донатеру вести себя так, будто он купил весь сервер, а не привилегию!

Epic Survival - это честное, надёжное и сложное выживание со сбалансированной экономикой, где добытое и построенное вами не исчезнет из-за гриферов, багов или внезапного вайпа. Также на нашем сервере регулярно проводятся ивенты, в которых может поучаствовать абсолютно каждый желающий. Имеется плагин Brewery, для тех, кто не в курсе, Brewery - плагин, который даёт возможность изготавливать различные кастомные напитки и еду. А ещё у каждого игрока есть возможность создать свой клан или же вступить в уже существующий, отстраивать свою базу, захватывать новые земли, воевать или наоборот дружить с другими кланами. У нас есть ещё много интересного, что можно рассказать о сервере, но думаем, что Вам будет интереснее зайти и самим все посмотреть ?.

Мы уверены, что время проведённое на сервере оставит у вас массу ярких и тёплых воспоминаний. Всех ждём и каждому рады ❤
Плагины:
выживание, pvp, пиратские, без лицензии, приват, без лаунчера, без дюпа, русские, с донатом, флай, без мини игр
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle