FarsMine сервер Minecraft

FARSMINE - ВЫЖИВАНИЕ, ГРИФЕРСТВО, ЭКСКЛЮЗИВ, КЛАНЫ, СКОРЕЕ ЗАХОДИ
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
farsmc.ru или 81.176.176.145
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
1 год назад
Версия:
1.12.2
Сайт сервера:
farsmine.ru/
Описание:
FARSMINE - УНИКАЛЕН. Данный проект был придумал командой энтузиастов. Мы не имеем ничего общего с другими проектами. Данный проект разрабатывался и дорабатывался несколько лет. Практически каждый день мы придумываем что-то новое! В Нашем проекте есть то - что редко встретишь на других серверах! Все команды описанные в привилегиях - абсолютно рабочие! Каждый донатер является нашим спонсором! Каждая копейка идёт на развитие проекта. Мы делаем РЕГУЛЯРНЫЕ обновления! У нас присутствует группа Вконтакте , где мы анонсируем обновления и новости проекта. У наших разработчиков присутствует ИНТЕРЕС К ЖЕЛАНИЯМ ИГРОКОВ! Мы любим своих игроков. Для нас важен каждый игрок. НАДЕЕМСЯ И ТЫ ВОЙДЁШЬ В НЕЗАБЫВАЕМУЮ ИСТОРИЮ ПРОЕКТА! Которую ты запомнишь на всю жизнь.
Плагины:
выживание, pvp, кейсы, кланы, экономика, приват, тюрьма, флай
Мини-игры:
лаки блоки, паркур
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle