AvaCraft сервер Minecraft

Лучший сервер со стихиями Аватара. Много способностей которые можно улучшать и покупать за Внутриигровую валюту.
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
avacraft.ru или 45.93.200.121
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
6 месяцев назад
Версия:
1.16
Сайт сервера:
donate.avacraft.ru
Описание:
Сервер на основе "Аватар: Легенда об Аанге" и "Аватар: Легенда о Корре". 4 стихии и Ци Блокинг. Обилие способностей для каждого мага. Есть внутриигровая валюта(Монеты), которые во многих случаях можно использовать в качестве валюты для покупки доната! Зарабатывать их Вы сможете, убивая мобов и других игроков и вследствие становиться богаче и сильнее. За каждую убитую душу дают разные суммы денег, таким образом можно накопить на любую доступную привилегию в магазине.

На сервере Вы сможете создать свой уникальный клан, пригласить туда своих друзей и воевать с не менее уникальными соперниками.
На сервере нет игроков с креативом во избежание бесконечного количества труднодоступных ресурсов.
Также если вам надоела выбранная способность, можно сбросить магию или получить Аватара и стать героем сервера.

Описание стихий:

Земля - тяжелая стихия, которая любит силу. Она универсальна и дает игроку много возможностей в выживании. Есть разные способности, которые помогут вам в изучении мира или в тяжелых боях против других.

Вода - спокойная и сильная магия, которую часто выбирают игроки. Она поможет использовать воду не так узко, как остальные. Вы сможете убегать от врагов просто прыгнув в воду, манипулировать водой как захотите и делать из неё лед.

Воздух - легкая стихия. Она может вам помочь для передвижения по миру и дальнейшему добыванию ресурсов. С этой магией вы станете владеть воздухом лучше всех. Вы сможете буквально Летать в воздухе и создавать потоки ветра прямо из рук. Но воздух в битве немного слаб, по этому можно докупать нужные способности в меню за Внутриигровую валюту.

Огонь - сильная магия, которая жаждет власти, крови и страха. Огонь, как никто больше, любит все разрушать и нападать на мирные сооружения. Такая стихия наносит большой урон и это их сила.
Плагины:
выживание, pvp, пиратские, без лицензии, кланы, экономика, приват, без лаунчера, с донатом, флай
Мини-игры:
паркур
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle