Сектор Майна сервер Minecraft

Хватит бродить по мониторингам - остановись у нас.
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
sectormine.aboba.host или 95.217.100.57:25598
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
9 месяцев назад
Версия:
1.19.4
Описание:
Искренне не понимаю, на кой хрен это описание заполнять. Его же никто его не читает, да и зачем в тупую переписывать то же самое, что пишут о себе тысячи тысяч других таких же, ничем не отличающихся друг от друга пРиВаТнЫх, вАнИлЬнЫх, лАмПоВыХ серверов? Прочитал описание одного такого сервера - прочитал описание всех существующих приватных, ванильных, ламповых пустышек.

Ты придёшь сюда с целью поиграть в Майнкрафт на очередной такой пустышке, но в один прекрасный день обнаружишь, что твоя любимая пустышка закрылась, ибо "Админ устал и не хочет вести сервер". Почему так происходит? Вместо того, чтобы писать о том, почему одна пустышка "ламповее, ванильнее и приватнее" другой, давай подумаем об этом. А причины просты - отсутствие уникальности и онлайна. Может ли этот сервер всё это предложить? Может. Именно поэтому мы гарантируем то, что наш сервер тебе не надоест, наоборот, играть с каждым днём будет лишь интереснее, а администрация не забросит проект через неделю по причине "Мы устали".

Вот и всё. Мы ждём тебя.
Плагины:
выживание, whitelist, без pvp, пиратские, без лицензии, экономика, без привата, без лаунчера, без дюпа, русские, без доната, без мини игр
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle