GeyserMC сервер Minecraft

  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
37.204.182.27:19132
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
3 года назад
Версия:
ПЕ 1.16
Сайт сервера:
https://epserv.ru/
Описание:
ElectroPlay - это Minecraft-сервер, на котором присутствует исключительно стандартное выживание. Здесь вы не найдёте приватов или нечестного доната. Отсутствие приватов вам не помешает, так как на нашем сервере присутствует честная, активная и отзывчивая администрация, которая защитит ваши постройки и не даст гриферам их повредить.

На нашем сервере есть несколько простых правил, которые вы обязаны соблюдать:

Гриферство запрещено.
Спам запрещён.
Читерство запрещено. (в т.ч. дюп)
Реклама запрещена. Чтобы прорекламировать что-либо, договоритесь с администрацией.
Наши правила просты и соблюдать их легко. За несоблюдение правил вы можете получить предупреждение или бан.

У нас есть Discord-сервер! Заходи к нам, заводи новых друзей и играй! На нашем Discord-сервере есть канал, в который транслируется игровой чат. Там ты можешь как почитать чат, так и написать в него. С помощью этого канала вы можете следить за всем тем, что происходит в игре, даже с телефона. А вот и ссылка-приглашение: https://discord.gg/WygQ6mP
Плагины:
выживание, без регистрации, pvp, без whitelist, лицензия, без привата, без лаунчера, без дюпа, русские, без доната, без мини игр
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle