Эфирные Земли сервер Minecraft

🔥 Один Блок, Апокалипсис, Креатив, Призон Эво
  • О сервере
  • Отзывы
  • Игроки
  • Виджеты
IP адрес:
194.169.160.111
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
онлайн
Игроков:
1 из 99 (проверялся 4 минуты назад)
Версия:
1.20
Сайт сервера:
https://etherland.onrender.com
Описание:
Игровые режимы, в которые можно играть вместе

🌍 Майнкрафт, но у тебя только один блок

Стандартные образы бескрайних лесов и богатых рудников становятся прошлым. В этом фантастическом мире, где острова парят в небесах, все вещи появляются из одного магического блока.

В центре возвышается Эфирия - торговый город, привлекающий исследователей, мастеров и торговцев. Это место обмена ресурсами и новых инструментов, откуда начинается ваше захватывающее приключение.

Сразушись в путешествие на дирижабле и отправьтесь на небесные архипелаги. Здесь возможно основать свой личный остров или присоединиться к другим игрокам для совместных исследований.

☢️ Хардкорное выживание в постапокалиптическом мире

Развитие технологий привело к разрушению атмосферы планеты, оставив после себя лишь опустошение, пораженное солнечной радиацией. Выжившие нашли убежище в глубинах подземных поселений, где теперь приходится добывать воду и необходимые ресурсы.

Вы должны собрать смелость, чтобы отправиться на поверхность этой выжженной пустоши, разыскивать заброшенные сооружения и собирать необходимые материалы. Но помните, что только в защитном костюме можно выходить на улицу днем, в то время как ночью вы подвержены нападениям монстров.

Ресурсы на грани исчезновения, но всё ещё можно найти их в магазинах. Вам предстоит проявить свои навыки в освоении основных механик: создание ферм для мобов, рыбная ловля в подземных водоемах или торговля с бродячими торговцами.

🎨 Творческий режим с выделенными участками

Творческий процесс в этом режиме лишен ограничений в отношении материалов и способов передвижения, давая вам свободу воплотить свои фантазии. Создавайте удивительные проекты - будь то фантастические сооружения или живописные пейзажи.

Сотрудничайте с другими игроками, вдохновляйтесь их идеями, делитесь опытом и смотрите, как ваши концепции оживают в совместных творческих проектах.

Для вашего удобства в вашем распоряжении инструменты, включая топ участков, возможности настройки прав доступа, редактор nbt, база данных голов и кастомные картины.

⛏️ Симулятор шахтёра

Вступите в мир Prison Evo и начните путь горнорабочего. Соберите полные коллекции, усовершенствуйте свои инструменты и броню, чтобы достичь возможности работы в престижных шахтах.

📌 Новые игровые механики

Улучшение навыков. Повышайте свои навыки в McMMO, просто практикуя. Развивайте уровень силы, чтобы разблокировать различные бонусы: увеличивайте скорость рубки деревьев, становитесь мастером рыбной ловли, наносите критический урон с топором и избегайте повреждений при падении с высоты.

Изучение механизмов. Погрузитесь в мир Slimefun и освойте разнообразные крафты - от создания волшебных палочек до управления ядерными реакторами. Проходите этапы, от промывки руды до сплавления слитков, изготовления компонентов и сборки первых механизмов.

Экономический аспект. Зарабатывайте монеты, устраняя мобов, выполняя разнообразные ежедневные задания или продавая сырье. Это позволит вам приобретать редкие и ценные предметы, которые ранее могли показаться недоступными.

👥 Сообщество

Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы активно участвовать в жизни проекта. Общение, обмен творческими работами, отслеживание последних новостей и обновлений - все это ждет вас здесь.

Мы ценим вашу обратную связь: задавайте вопросы, предлагайте свои идеи и информируйте нас о нарушителях. Мы гарантируем, что ответим на ваши запросы.
Плагины:
креатив, без регистрации, pvp, лицензия, без лицензии, экономика, приват, тюрьма, без лаунчера, русские, без доната
Мини-игры:
один блок, скайблок
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle