9SHGLr сервер Minecraft

  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
51.79.97.99:41150
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
2 года назад
Версия:
1.17.1
Сайт сервера:
https://vk.com/cavenof
Описание:
Представляем вашему вниманию проект CaveChallenge NoF. Это выживание, но с немного другим геймплеем.
Основная часть выживания будет происходить под землей, а выйти вы сможете только ночью и только при достижении сета железной брони и лучше.
Когда вы начнёте выживание, у вас появится таймер на 15 минут. За это время, вы должны собрать всё необходимое с поверхности: семена, землю, древесину, саженцы и подобные вещи. В течение этих же 15 минут вы должны уйти под землю, хотя бы в пещеру. После истечения таймера, игроки смогут выйти на поверхность только ночью и в броне от железной и крепче. Базу основывают на высоте, равной 5-25 по Y. На базу не должен попадать солнечный свет.
Более подробную информацию, вы можете узнать в нашей статье https://vk.com/@cavenof-cavechallenge-nof. Там же находятся правила проекта.
Стройте свои уникальные базы, ищите ресурсы, заводите друзей, открывайте доступ в другие измерения, ведь там передвижение неограниченное.
Проект работает на последней актуальной версии.
На данный момент проходит конкурс. Игрок, чья база на обходе наберёт максимальное количество баллов, получит лицензию Майнкрафт с возможностью сменить ВСЕ данные. Дата обхода пока неизвестна.
Подавайте заявку и играйте вместе с нами: https://vk.com/cavenof
Плагины:
выживание, whitelist, без pvp, кланы, ивенты
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle