HAHAMINE | Скидки от 75 [1.12.2-1.16.x] сервер Minecraft

  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
217.182.255.156
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
2 года назад
Версия:
1.12.2
Сайт сервера:
https://www.hahamine.ru/
Описание:
Привет, дорогой читатель, сегодня я расскажу про интересный и прикольный сервер.

На этом сервере ты найдёшь море веселья и забавы для тебя и твоего друга. Ты можешь использовать свою фантазию для постройки чего-нибудь на сервере, можешь построить замок, дом, да что твоя душа захочет. Ты сможешь биться с другими игроками на PVP-арене и стать самым лучшим игроком по киллам, можешь создать свой клан и стать самым лучшим среди других кланов.

Также наш сервер представляет тебе крутые мини-игры, где ты будешь сражаться с другими игроками, и каждое твоё действие повлияет на исход твоей битвы. Можешь завести виртуальную девушку и жениться на ней. На сервере можно купить донат, который тебе только понравится. Можно стать на нашем сервере модератором, и ты будешь следить за игроками.

У нас есть группа ВК и беседа, где ты будешь общаться с другими игроками на любые темы, также можешь вступить в наш дискорд, где сразу получишь свою роль, которую имеешь на сервере. Если что-то случилось, сразу пиши в лс группы ВК – администрация тебе сразу ответит и поможет.

Если ты крутой и позитивный игрок, то тебе именно к нам!
Плагины:
выживание, pvp, без whitelist, пиратские, без лицензии, кейсы, кланы, экономика, приват, без лаунчера, без дюпа, русские, с донатом
Мини-игры:
лаки блоки, голодные игры, паркур, bed wars
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle