KingdomRP-ВАЙП сервер Minecraft

  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
kingdomrp.csrv.pl или 46.4.97.207
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
1 год назад
Версия:
1.15.2
Сайт сервера:
https://discord.gg/FE894pt
Описание:
Здравствуйте, сегодня хочу вам рассказать про мой сервер. На моем сервере нет ограничений по постройкам и т.д. Вы можете построить все что желает ваша душа. Так же мы пытаемся сделать максимальную реалистичность на сервере. Имеется большое кол-во плагинов для лучшей отыгровки РП. Так же присутствую НПС. Которые подскажут вам, что делать и куда идти. На сервере отключены приват, но за внутри игровую валюты вы можете его купить на определенный периуд, будет работать как охрана территории. Так же вы может своими руками обустроить и увеличить спавн. Тем самым не надо убегать далеко от спавна. Желаю вам приятной игры на нашем сервере и всего хорошего. Discord: https://discord.gg/FE894pt
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle