:>> >B:KB85 PAX AGE 2.008H8B5 =>2K9 IP: play.pa сервер Minecraft

  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
188.127.229.85:25789
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
3 года назад
Версия:
1.12.2
Сайт сервера:
https://vk.com/paxage
Описание:
Добро пожаловать в мир Pax Age
Особенности проекта — RolePlay игра в (почти) ванильном майнкрафте, особая атмосфера жизни и мир, полностью построенный игроками. Создайте свою империю!

Почему «почти» ванильный мир?
В первую очередь, необходим приват, иначе можно остаться без приятной атмосферы и своего дома. Также имеется незначительное количество прочих команд и удобный чат.

Как сделать игру ещё более атмосферной и реалистичной?
Если у Вас есть такая возможность, мы рекомендуем установить шейдеры и ресурс пак (например, Sildurs Vibrant shaders и Natural Realism). Не забудьте, что Вам также потребуется OptiFine.

А ещё, всегда удобнее и интереснее играть с друзьями, используя аудио чат.

Ccылки
Все ссылки Вы можете найти в информации о сообществе. На данный момент туда включены: онлайн-карта, общий чат сервера ВК, Discord, сайт с донатом.

Основные правила
В первую очередь, относитесь к окружающим уважительно, используйте нормативную лексику и будьте адекватны. Поддерживайте ролевой режим, создавайте нужные и обдуманные постройки, не засоряйте карту. Запрещено гриферство, использование читов, модов и багов, передача или продажа аккаунта, а также покупка/продажа/обмен игровых предметов на реальные вещи/деньги.

Заметили нарушение? Зафиксируйте его (прим. скриншот) и сообщите администрации, так вы поможете сделать проект лучше. Спасибо!
Наказание выбирается администрацией сервера (от «кика» и «мута» до пожизненного бана).

Приват
Приват нужен всем, но весьма опасно доверять «всё и сразу» каждому. Поэтому, на сервере введена постепенная выдача прав. Так, необходимо отыграть 1 час и набрать 5 очков опыта для получения одного региона размером 30.000 блоков. Спустя ещё 4 часов игры и 15 exp, Вы получите стандартный набор из трёх регионов по 40.000 блоков каждый. Отыграв в сумме 15 час, вы сможете приватить 5 регионов по 50.000 блоков.

Проверить текущий прогресс выполнения каждого задания Вы можете командой /ar check [Minimal/Standart/Large]

Этого должно хватить, но в особых случаях администратором может быть выдан экстра-набор
Не волнуйтесь, вы сможете создавать постройки и без привата!

Заключение
По любым вопросам, жалобам и предложениям просим Вас писать в сообщения сообщества или обсуждение. Желаем удачи!

Именно игроки являются главной составляющей нашего проекта, поэтому наша основная задача — сделать игру максимально комфортной для каждого!
Плагины:
выживание, без whitelist, пиратские, без лицензии, ивенты, экономика, приват, без лаунчера, без дюпа, русские, без мини игр
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle