QubePlay сервер Minecraft

Ламповый сервер для тебя!
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
game.qubeplay.ru или 185.93.110.81
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
2 года назад
Версия:
1.17.1
Сайт сервера:
https://qubeplay.ru
Описание:
Привет, Бро)

Мы – администрация нашего лампового сервера QubePlay! Что мы можем рассказать о нашем сервере? Хмм, наш проект имеет уже довольно продолжительную историю (да, нам 9 лет) и, к сожалению, всё ещё не завоевал должного внимания. Спорим, мы докажем, что это получилось несправедливо?)

У нас собрана классная команда дружелюбных администраторов, и она всё время пополняется, причём каждый из вас может попробовать в неё попасть. На сервере проработанная система экономики со сбалансированной структурой работ. На территории всего сервера действует зона PVP, за исключением некоторых регионов. С помощью плагина привата вы сможете сохранить свои красивые постройки. А доступность создания магазинов позволит вам продавать излишки своих ресурсов.

На сервере не приветствуется гриферство и оскорбление участников проекта – его игроков. Все «хорошие» игроки находятся под защитой администрации! С каждым днём сервер становится всё лучше и лучше. Мы рассматриваем все предложения наших игроков. У нас установлена связь с сообществом через группу ВК, а также канала в Discord. На сервере также есть сбалансированная система доната – обычные игроки не будут проигрывать донатным игрокам.

Сервер является пиратским/лицензионным. Что означает, что игроки, имеющие лицензию Minecraft, могут заходить на сервер, не создавая пароля – наш сервер связывается с Mojang и автоматически авторизует подобных игроков.

Если мы тебя заинтересовали, то почему бы не зайти к нам?
Будем тебя ждать!
Плагины:
выживание, pvp, пиратские, экономика, приват, без лаунчера, русские, с донатом
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle