PalaceCraft | Гриферский режим сервер Minecraft

  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
212.22.93.152
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
1 год назад
Версия:
1.16.2
Сайт сервера:
https://restartcraft.ru/
Описание:
RestartCraft - уникальный проект игры Minecraft, незабываемое времяпрепровождение, продуманные системы и хардкор. Наш сервер не нацелен на заработок, для нас прежде всего важны игроки и их эмоции.

На нашем проекте разработано несколько режимов:

Survival - сервер выживания, который сочетает в себе войны гильдий, RolePlay взаимодействия. На нём часто проводятся интересные ивенты, где каждый игрок может принять участия. Установлены уникальные и важные системы, которые вносят удобство и интерес в игру. Стабильная экономика и сбалансированный донат, который даёт декоративные возможности, не влияющие на экономику сервера. Удобная система варпов с возможностью заработка и распределением по категориям, даже обычный игрок может их создавать. Есть возможность создавать отдельный регион для гильдий, где в зависимости от ранга можно изменять вид взаимодействия для каждого участника в этом регионе, присутствуют свои виртуальные склады, можно прокачивать уровни гильдии, которые дают свои преимущества. Установлен чат над головой, который повысит интерес игроков к общению и ролевой игре. PVP на сервере является неотъемлемой частью, поэтому здесь работает система честного сражения без релогов.

SkyBlock - сервер, где игроки выживают на островах. Это не совсем обычный режим, так как здесь есть возможность создавать свои автоматизированные фермы, которые в АФК режиме добывают культуры, тем самым увеличивая пассивный доход, использовать усовершенствованные воронки с возможностью передавать вещи на расстоянии, телепортации, фильтрации предметов, автопродажи, уникальные маяки, которые расширяют функционал ванильных маяков. Каждый игрок может создавать варпы на острове и зарабатывать на этом, устанавливая цену за телепортацию, разработана система оценивания и сортировка варпов по посещаемости, поэтому нужно стараться, чтобы не проиграть в конкуренции. Здесь можно получать ежедневные кейсы для каждой привилегии, даже обычному игроку, а также открывать кейсы за валюту, чтобы получать необходимые ресурсы. Есть возможность конкурировать в топе между игроками, блоки руд имеют ценность в повышении уровня острова. Система рыбалки дополнит АФК фарм весом рыбы и соответственно повышением цен на продажу. Каждый игрок может выставлять вещи на продажу при помощи виртуального магазина, который умеет сортировать вещи по категориям, к слову, варпы тоже распределяются по категориям для удобства.

Vanilla - это ванильный сервер, на котором установлено минимальное количество плагинов. Здесь отображается чат над головой для поддержания RolePlay, а также ник невидим для того, чтобы была возможность скрываться от игроков. Мир никоем образом не ограничен. Администрация на этом режиме отсутствует, правила устанавливают только игроки.

S.T.A.L.K.E.R. - это сервер, сделанный на подобие всем известной игры S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля. Игроки на данном режиме могут отыгрывать RolePlay, ставить свои условия и правила. Большое количество оружия разных видов, квесты за выполнение, которых дают валюту. Её можно обменять на новое оружие и экипировку. В основном режим с упором на PVP и PVE, поэтому здесь установлена система честного ПВП без релогов. Есть возможность вступать в разные группировки, прокачивать ранги и можно пройти игру.

Заинтересовало? Тогда мы ждём тебя на нашем проекте. Рекомендуемая версия для игры: 1.16.2
IP сервера - mc.restartcraft.ru
Сайт - restartcraft.ru
Группа ВК - vk.com/restartcraft
Discord - discord.gg/t5uMk7Y
Плагины:
выживание, pvp, пиратские, без лицензии, кейсы, кланы, оружие, ивенты, экономика, приват, без лаунчера, без дюпа, русские, с донатом
Мини-игры:
скайблок, паркур
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle