ArtMine PE сервер Майнкрафт сервер Minecraft
Бесплатный донат /free! Сервер для Майнкрафт на телефоне! Работает на всех версиях от 1.1.х до 1.18.х
- О сервере
- Отзывы
- Игроки
- Виджеты
IP адрес: | artminepe.ru:19132 или 145.239.16.68:19132 |
Лаунчер: | скачать подходящий лаунчер |
Статус: | онлайн |
Игроков: | 63 из 500 (проверялся 40 секунд назад) |
Версия: | ПЕ 1.9 |
Сайт сервера: | https://artminepe.ru |
Описание: | |
Бесплатный донат /free Возможен вход с версий 1.1-1.19.20 Что у нас есть? 1. Все новые предметы: арбалеты, элитры, копья и т.д. 2. Работают все редстоун-механизмы. 3. Все мобы + они имеют логику и могут нападать и взрываться) День назад был проведен полный ВАЙП В связи с этим на нашем сервере появилось: - возможность заходить с версии 1.1-1.19 - дополнительный портал на 100 человек - полностью новый спавн - с лобби можно сразу попасть в бэдварс - счетчик онлайн в меню выбора сервера - а так же работают все механизмы и блоки - и перенесены все донат услуги Все это и многое другое ждёт тебя на сервере! | |
Плагины: | выживание, pvp, пиратские, без лицензии, кейсы, кланы, ивенты, экономика, приват, без лаунчера, без дюпа, русские, с донатом |
Мини-игры: | сплиф арена, моб арена, паркур, bed wars |
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!































































Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!