LastHaven 1.8 - 1.15 сервер Minecraft

Твое последние пристанище!
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
mc.lasthaven.ru или 188.165.92.8
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
3 года назад
Версия:
1.12.2
Сайт сервера:
https://lasthaven.ru
Описание:
Данный проект ваше последние пристанище среди кучи проектов по выкачки бабла и некачественных серверов, хоть у нас и есть какие то ошибки но мы всегда стараемся сделать сервер более приятным, мы надеемся что вы будете нас поддерживать и играть, у нас вы сможете найти особую атмосферу с добрым и приветливым комьюнити, вы всегда можете написать в обсуждении что бы вы хотели видеть на проекте и самом сервере, мы берем в администрацию максимально адекватных людей чтоб они следили за вашим игровым процессом чтобы сделать его еще приятнее. Различные режимы и мини игры на собственных сборках и приятные постройки всегда ждут вас. все режимы и мини игры вы можете посмотреть в нашей группе ВК во вкладке "Режимы и МиниИгры". Мы всегда совершенствуем защиту от читеров чтобы хорошие игроки не страдали из за них. Мы арендуем отличный и мощный хостинг и оптимизированные сборки серверов. Так же у нас имеется реферальная система благодаря которой можно получить игровую валюту и привилегии подробнее на сервере
можно узнать командой: /free, но это не единственный способ получить какой то бонус, у нас иногда проходят конкурсы о них вы сможете узнать на самом сервере или же в группе вк.
Вся информация на момент: 06.11.19, многое могло изменится проверяйте нашу группу вк!
Плагины:
креатив, pvp, без whitelist, пиратские, без лицензии, кейсы, кланы, оружие, ивенты, экономика, приват, тюрьма, без лаунчера, питомцы, русские, с донатом, машины
Мини-игры:
скайблок
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle