Story World сервер Minecraft

Ценность Story World - это дружелюбная и спокойная атмосфера игры в полуванильный майнкрафт без хамского и токсичного поведения.
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
136.243.41.59:25573
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
2 года назад
Версия:
1.16.4
Сайт сервера:
https://discord.gg/PJ4PyVKHhV
Описание:
Чем отличается этот сервер от остальных?

Я часто гуляю по похожим на мой, серверам и очень часто вижу что игроки друг друга оскорбляют, очень много хамов и попросту токсичных людей, администраторы смотрят сквозь пальцы на разногласия между игроками и очень часто позволяют себе хамское отношение к игрокам. Новичкам не рады на таких серверах, люди сбиваются в свои компании и не в коем случае не взаимодействуют с новичками так-как им и так хорошо в кругу своих знакомых, всё это способствует тому что новички не могут интегрироваться в социальную жизнь сервера. НО основа подобных серверов это – ЛЮДИ! Всё это не про наш сервер!



Общее и социальная адаптация:


Наш сервер - это полу-ванильный сервер по майнкрафту 1.16.3 - 1.16.4, все игроки равны, приватов нет, но есть строгий отбор на сервер! Донат не меняет механику игры. Главная ценность Story World это - дружелюбная и спокойная атмосфера, без хамского и токсичного поведения как со стороны игроков так и со стороны модерации и администрации.

Цитата
Одно из основных правил сервера: «Будьте вежливы если хотите хорошего отношения к себе! Хамское, как и токсичное поведение на нашем сервере не допустимо.»

(все токсичные люди получают муты на долго а при повторных нарушениях и вовсе получают бан) Вы читер? Храните читы на вашем компьютере? Получайте БАН!
На сервере играют интересные,культурные , порой и очень взрослые люди, котрым пару десятков лет :) , с которыми не грех провести пару часов в голосовом чате дискорд сервера.

Мы рады новичкам!

Главы кланов и их участники сервера, заинтересованы в приходе новых игроков, так-как им нужны надёжные клановые союзники, а то вдруг не дай бог война! Зайдя на наш сервер тебя легко примут в клан, ты сможешь легко найти новых друзей. Взаимодействия кланов каждый день улучшаются!



Оформление сервера в Minecraft так и сервера в Discord:


Моя позиция такова: Что бы игроки проводили долгое время на сервере, сервер, должен быть красиво оформлен и приятен глазу! (Мне очень не нравится что создатели подобных проектов уделают мало внимания этому моменту, сервере в дискорд качественный, а из оформления на сервере в игре это слегка отредактированный таб из плагина «TAB» который выглядит не очень уж презентабельно).

На сервере в игре так и в дискорд красиво оформлено - всё!

Есть практичный таб, где собрана самая важная информация о севрере. Отдельного внимания достоин чат и префиксы над головами игроков сервера!
Красивое и интуитивно понятное оформление Discord сервера, всё красиво и приятно глазу. Добавлен плагин DiscordSRV и теперь чат из майнкрафт синхронизирован с текстовым каналом в Discord! Можно писать сообщение в майнкрафте и игроки находящиеся в Discord увидят ваше сообщение, это работает и наоборот! (Смотрите скриншоты)


Более подробно о сервере вы можете прочесть в не менее удобном FAQ в Discord нашего сервера. Там рассказано почти всё о сервере!

Скажу только то что на сервере есть и будет:
❶Всем известные датапаки на 800+ достижений и реалистичную рубку дерева.
❷Стойки для брони с руками.
❸Возможность сидеть.
❹Плагин на быстрый пропуск ночи когда 20% сервера спят.
❺Пару кастомных крафтов, топ игроков по времени. И т.д.

Сервер работает стабильно, лаги минимальны!

Думаю, это конец. Спасибо что прочёл до конца, всё самое важное я вам рассказал, выбор за тобой, играть на сервере, или нет! Но в любом случае, я жду тебя на сервере!

Цитата
«Story World – история мира, которую пишут сами игроки! Оставь след в истории.»
Плагины:
выживание, без pvp, без whitelist, пиратские, без лицензии, кланы, ивенты, экономика, без привата
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle